ГБУ ВО СШОР № 1
  • +7 (473) 233-11-67
Воронеж, Ленина ул, 73, оф. 402

Руководство. Тренерский состав

 

Руководство:

 

Никифоров Александр Константинович

Директор ГБУ ВО "СШОР №1"

(473)233-11-67

Кожеурова Маргарита Сергеевна

Заместитель директора

(473)233-11-67

Шумарин Юрий Витальевич

Заместитель директора по эксплуатации спортивных сооружений

(473)204-50-04

Кузьменко Оксана Владимировна

Главный бухгалтер

(473)233-11-67

Рыжих Ирина Алексеевна

Юрист

 (473)233-11-67

Аванесян Татьяна Сергеевна

Экономист

 (473)233-11-67
     

Инструкторы-методисты

Филимонов Юрий Васильевич

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

Пискотина Инна Васильевна

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

Астахова Нина Дмитриевна

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

Мочалова Евгения Александровна

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

Латушника Татьяна Филиповна

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

Николаева Ксения Геннадьевна

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

Широков Игорь Николаевич

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

Кузнецова Светлана Николаевна

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

Попов Вячеслав Георгиевич

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

Тренерский состав

1

стендовая стрельба

Шебашов Борис Борисович,

высшее образование- МОГИФК, высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2016г., мастер спорта СССР международного класса, отличник физической культуры и спорта,

общий стаж работы 50 лет,

стаж работы по специальности 48 лет

2

стендовая стрельба

Рыжкова Надежда Евгеньевна

высшее образование- МОГИФК, высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2016г., мастер спорта СССР, отличник физической культуры и спорта, судья международной категории,

общий стаж работы 39 лет,

стаж работы по специальности 32 лет

 

3

стендовая стрельба

Мочалов Александр Сергеевич

высшее образование-

общий стаж работы

стаж работы по специальности

4

стендовая стрельба

Салмин Николай Николаевич

высшее образование- МГАФК, высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2015г., мастер спорта СССР международного класса,

общий стаж работы 29 лет,

стаж работы по специальности 14 лет

5

стендовая стрельба

Мочалова Евгения Александровна

высшее образование-ВГИФК, мастер спорта России, без категории,повышение квалификации 2016, 

общий стаж работы 10 лет,

стаж работы по специальности 1 год.

6

стендовая стрельба

Косарев Максим Сергеевич

высшее образование- МИФК, мастер спорта России международного класса, повышение квалификации 2014г., без категории

общий стаж работы 28 лет,

стаж работы по специальности 6 лет

 

7

стендовая стрельба

Китаева Анастасия Валерьевна

высшее образование- ВГПИ, мастер спорта России, повышение квалификации 2016г., без категории

общий стаж работы  9 лет,

стаж работы по специальности 4 года

 

8

плавание

Хрюкина Елена Михайловна

высшее образование- ВГИФК, мастер спорта России по плаванию, без категории

общий стаж работы 11 лет,

стаж работы по специальности 9  лет

 

9

плавание

Валева Алла Дмитриевна

высшее образование- МОГИФК, высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2015г., отличник физической культуры и спорта, Заслуженный тренер России,

общий стаж работы 37 лет,

стаж работы по специальности 37 лет

10

плавание

Манаенков Виктор Михайлович

высшее образование- МОГИФК, высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2015г., ПЗ «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»,

общий стаж работы 39 лет,

стаж работы по специальности 37 лет

11

плавание

Кузнецова Светлана Николаевна

высшее образование- МОГИФК, высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2015г., отличник физической культуры и спорта; спортивный судья всероссийской категории по плаванию,

общий стаж работы 24 года,

стаж работы по специальности 24 года

12

плавание

Пискотина Инна Васильевна

высшее образование- МОГИФК, высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2015г., отличник физической культуры и спорта,

общий стаж работы 27 лет,

стаж работы по специальности 27 лет

13

плавание

Гуличева Ольга Владимировна

высшее образование- МОГИФК, высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2015г.,  отличник физической культуры и спорта,

общий стаж работы 24 года,

стаж работы по специальности 24 года

14

плавание

Зайцева Маргарита Геннадьевна

высшее образование- ВГИФК, высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2016г., отличник физической культуры и спорта,

общий стаж работы 20 лет,

стаж работы по специальности 20 лет

15

плавание

Цветковский Олег Николаевич

высшее образование- УГИФК, высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2015г., мастер спорта СССР по плаванию, мастер спорта международного класса Узбекистана, отличник физической культуры и спорта,

общий стаж работы 24 года,

стаж работы по специальности 24 года

16

плавание

Слепокурова Евгения Михайловна

высшее образование- ВГИФК, высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2015г., 

общий стаж работы 15 лет,

стаж работы по специальности 15 лет

17

плавание

Слепокуров Роман Васильевич

высшее образование- ВГИФК, первая квалификационная категория, повышение квалификации 2015г.,

общий стаж работы 18 лет,

стаж работы по специальности 9 лет

 18

плавание

 

19

бокс

  Иноземцев Станислав Митрофанович

высшее образование- ВГПИ,высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2016г., отличник физической культуры и спорта,

общий стаж работы 47 лет,

стаж работы по специальности 43 год

20

бокс

Литвинов Геннадий Васильевич

высшее образование- МОГИФК, высшая квалификационная категория,повышение квалификации 2016г.,  мастер спорта СССР,

общий стаж работы 31 лет,

стаж работы по специальности 31 лет

21

бокс

Неплюев Владимир Иванович

высшее образование- МОГИФК, первая квалификационная категория, повышение квалификации 2016г.

общий стаж работы 37 лет,

стаж работы по специальности 32 лет

22

бокс

Черников Владимир Анатольевич

высшее образование- ВГИФК, высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2016г.

общий стаж работы 19 лет,

стаж работы по специальности 17 лет

23

бокс

Мякинин Евгений Владимирович

высшее образование- МГАФК ВГИФК, Мастер спорта Росси по боксу

общий стаж работы 11 лет

стаж работы по специальности 11 месяцев

24

бокс

Дручинин Владимир Александрович

высшее образование- МГАФК, первая квалификационная категория, повышение квалификации 2016,

общий стаж работы 7 лет,

стаж работы по специальности 7 лет

 25

бокс

Шкляренко Анатолий Сергеевич

высшее образование- МГАФК,первая квалификационная категория, мастер спорта России, повышение квалификации 2016,

общий стаж работы 7 лет,

стаж работы по специальности 7 лет

26

бокс

Емельянов Николай Викторович

высшее образование- МГАФК, высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2016г., мастер спорта СССР,

общий стаж работы 22 лет,

стаж работы по специальности 16 лет

27

бокс

Удоденко Геннадий Николаевич

высшее образование- МОГИФК, высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2016г., мастер спорта СССР,

общий стаж работы 37 года,

стаж работы по специальности 34 лет

28

бокс

Стукалов Виктор Михайлович

высшее образование- ВГПИ, высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2017г.

общий стаж работы 51 лет,

стаж работы по специальности 21 лет

29

художественная гимнастика

Деркач Людмила Васильевна

высшее образование- ЗИСТ, профессиональная переподготовка 2016, высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2016г., отличник физической культуры и спорта,

общий стаж работы 50 лет,

стаж работы по специальности 37 лет

30

художественная гимнастика

Чепурина Татьяна Борисовна

высшее образование- СГИФК, высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2013г., отличник физической культуры и спорта, мастер спорта СССР,

общий стаж работы 40 лет,

стаж работы по специальности 39 лет

31

художественная гимнастика

 Андреева Виктория Викторовна

высшее образование- МОГИФК,высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2013г., отличник физической культуры и спорта,

общий стаж работы 36 года,

стаж работы по специальности 33 год

32

художественная гимнастика

Солдатова Татьяна Ивановна

высшее образование- МОГИФК, высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2015г., отличник физической культуры и спорта,

общий стаж работы 33 лет,

стаж работы по специальности 31 лет

33

художественная гимнастика

Беркова Елена Николаевна

 высшее образование- МОГИФК,высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2015г., 

общий стаж работы 29 лет,

стаж работы по специальности 24 года

34

художественная гимнастика

Шестакова Юлия Александровна

высшее образование- ВГИФК, первая квалификационная категория, повышения квалификации 2013г., мастер спорта России,

общий стаж работы 9 лет,

стаж работы по специальности 9 лет

35

художественная гимнастика

Свешникова Ольга Сергеевна

высшее образование- ВГПУ, профессиональная переподготовка 2016, первая квалификационная категория, повышение квалификации 2015г.,

общий стаж работы 7 лет,

стаж работы по специальности 5 лет

 

36

художественная гимнастика

Цветковская Елена Алексеевна

высшее образование- УИФК, повышение квалификации 2015г., мастер спорта СССР,

общий стаж работы 26 года,

стаж работы по специальности 26 года

37

спортивная акробатика

Славский Николай Афанасьевич

вышее образование- ВГПИ, высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2016г., отличник физической культуры, мастер спорта СССР, Заслуженный тренер России,

общий стаж работы 40 лет,

стаж работы по специальности 40 лет

38

спортивная акробатика

Харсеева Татьяна Александровна

высшее образование- ВГИФК, высшая квалификационная категория, повышение квалификации 2016г., мастер спорта России,

общий стаж работы 20 лет,

стаж работы по специальности 20 лет

39

спортивная акробатика

Бунина Кристина Викторовна

высшее образование ВГИФК, Мастер спорта России по спортивной акробатике

общий стаж работы 9 лет

стаж работы по специальности 9 лет

40

спортивная акробатика

Сидельникова Ксения Николаевна

высшее образование- ВГИФК, мастер спорта России международного класса по спортивной акробатике, 

общий стаж работы 6 лет,

стаж работы по специальности 6 лет

41

спортивная акробатика

Славский Андрей Николаевич

высшее образование- ВГИФК, первая квалификационная категория, повышение квалификации 2016г., мастер спорта России,

общий стаж работы 7 лет,

стаж работы по специальности 7 лет

42

велоспорт

Астафуров Владимир Александрович,

высшее образование- ВГИФК,первая квалификационная категория 2013,

общий стаж работы 48 лет,

стаж работы по специальности 46 года

43

велоспорт

Ворганов Алексей Алексеевич,

высшее образование- МГАФК, повышение квалификации 2014, мастер спорта СССР по велоспорту-шоссе,

общий стаж работы 33 год,

стаж работы по специальности 33 год 

44

велоспорт

     Боронин Игорь Александрович,

высшее образование- МГИФК, высшая квалификационная категория, Мастер спорта СССР по велоспорту-шоссе,


общий стаж работы 35 года,

стаж работы по специальности 27 лет 

45

велоспорт

                                 Сушков Сергей Борисович,

высшее образование- МГАФК, высшая квалификационная категория, заслуженный тренер России,

общий стаж работы 38 лет,

стаж работы по специальности 38 лет

46 

велоспорт

                             Николаева Ксения Геннадьевна

высшее образование-СГУОР, Мастер спорта России

общий стаж работы 2 года

стаж работы по специальности до года 

47

велоспорт

Жирноклеев Александр Михайлович

высшее образование ВГИФК

общий стаж работы - 2 год,

стаж работы по специальности до года

48

триатлон

Ефремова Наталья Александровна,

высшее образование- МГОУ, Мастер спорта России,

общий стаж работы 2 года,

стаж работы по специальности 2 года