ГБУ ВО СШОР № 1
  • +7 (473) 233-11-67
Воронеж, Ленина ул, 73, оф. 402
Последние новости из жизни СДЮСШОР №1
29 Сентября 2014 в 13:39

1.

Чемпионат России по спортивной акробатике

08.09-14.09.2014 г..Краснодар

Рублева Виктория - 2 место; 3 командное место

 

2.

Первенство мира по велоспорту

08.08-12.08.2014 Корея

Селина Кристина – 4 место; 6 место

 

3.

Первенство России (юниоры, юниорки до 19 лет)

12.08-19.08.2014 г.Казань

Плюсовский Евгений – 3 место;

 

4.

 

Финал Кубка России по стендовой стрельбе

14.08-22.08.214 г.Икша МО

Ткач Елена – 3 место

 

5.

 

Первенство Европы по боксу (девушки) 19.07-28.07.2014

Ассизи, Италия

Артамонова Анастасия – 1 место

 

6.

Первенство России (лично-командное) по стендовой стрельбе

03.07-11.07.2014 г.Липецк

Команда Воронежской области – 5 место

Втюрин Антон – 4 место; 10 ком.место; Андреев Михаил – 10 ком.место;

Переверзев Тимофей – 10 ком.место;

Бухонова Елена – 4 место; 3 ком.место;

Нилова Ирина – 3 ком.место;10 место; Бунина Мария 11место;3 ком.место

 

7.

2 этап летней Спартакиады молодежи по плаванию ЦФО по плаванию

27.06-29.06.2014 г.Раменское МО

Комаров Сергей – 2 место; Курицын Дмитрий – 6 место

 

8.

Международные соревнований по стендовой стрельбе

23.04-05.05.2014 Тоди (Италия)

Ткач Елена – 1место

 

9.

Первенство России по велоспорту на шоссе

24.04.-28.04.2014 г.Москва

Селина Кристина -1 место

 

10.

Первенство России (личное) по стендовой стрельбе

18-23.04.2014 п.Тугургой Республика Адыгея

Бухонова Елена – 5 место

 

11.

Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет

10-17.04.2014 г.Владикавказ

Емельянов Максим – 1 место

 

12.

Первенство ЦФО по боксу

12-18.04.2014 г.Алексин Тульской обл.

Жидков Илья – 3 место; Прядкин Ростислав – 2 место; Шинкаренко Егор – 2 место;

Боровлев Роман – 2 место; Перминов Павел – 3 место; Яковлев Артем – 1 место

 

13.

Всероссийские соревнований по плаванию 04.04.2014 г.Пермь

Ананьин Игорь – 3 место; Цветковская Александра – 6 место

 

14.

Международные соревнования по плаванию 29-30.03.2014г. Сен-Дизье (Франция)

1 место- 4 чел.; 2 место – 4 чел.; 3 место – 4 чел.

 

15.

Чемпионат ЦФО по художественной гимнастике 17-20.03.2014 г.Белгород

Архипова Ольга – 4 км