ГБУ ВО СШОР № 1
  • +7 (473) 233-11-67
Воронеж, Ленина ул, 73, оф. 402
Лента новостей
05 Апреля 2016 в 12:19

1. 

Первенство Воронежской области по плаванию памяти ЗТР И.И. Глебова

23-25.03.2016 г. Воронеж

Сборная команда СДЮСШОР № 1 завоевала 47 медалей.

1 место –  Праслов А., Глушанков, Ананьин И., Провоторов Е., Цветковская А., Леньков М., Четкин М., Князев М., Тюнин К., Пожидаев Р., Панин А., 3 место –  Беляков Р., Барковская Е., Котаева Ю.

 

2.

Чемпионат России по лыжным гонкам

22.03-01.04.2016 Тюмень

Рогозина Д. – 26 место

 

3. 

IХ Международный турнир по боксу памяти Николая Павлюка

10-15.03.2016  г. Анапа

Емельянов Максим – 2 место

 

4. 

Ш Спартакиада молодежи (финал) по лыжным гонкам

12-16.03.2016 г. Ижевск

Рогозина Д. – 3 место (эстафета)

 

5. 

Открытые соревнования СДЮСШОР № 1 по плаванию, посвященные Международному женскому дню 8 Марта прошли 10-11.03.2016 в СК «Спартак».

Приняло участие 243 человека.

 

6.

Первенство ЦФО по спортивной акробатике

03-05.03.2016 г. Ярославль

Акробатическая тройка: Наумова М, Усова М, Гущина В. – 3 место; 1 командное место;

 Печенкина Е. – 2 место; Телебокова Е., Бабина А. Печенкина Е. – 3 место

 

7.

Открытый турнир «Весенняя капель» по акватлону

06.03.2016 г. Новочебоксарск (Республика Чувашии)

Киселев Егор – 9 место

 

8.

Чемпионат России по велоспорту на треке

22-27.02.2016 г. Санкт-Петербург

Селина К. – 1 место; 2 место; Козончук О.  – 3 место

 

9. 

Всесоюзные соревнования по спортивной акробатике на призы ЗТ СССР

В.Д. Литвинова 21-25.02.2016  г. Воронеж

Акробатическая тройка: Наумова М, Усова М, Гущина В. – 2 место;

Печенкина Е. – 1 место; Упорова А., Куклеева А. – 3 место

 

10. 

Первенство России по художественной гимнастике

02-08.02.2016  г. Казань

Шимко София – 27место

 

11. 

Чемпионат ЦФО по лыжным гонкам

27-31.01.2016 г. Ярославль

Рогозина Д. – 3 место

 

12. 

Открытое первенство ФТР по акватлону

5.01.2016 г. Щелково МО

Приняли участие 7 человек. 3 командное место;

Плеханова Е. – 1 место; Востриков В. – 5 место; Гальченко Е. – 6 место